Сообщение 10 марта 2011, четверг, 12:35

На мой взгляд самый лучший город , в котором можно гулять гулять и гулять, особенно в начале лета! Я там уже много раз была и стандартные маршруты Эрмитаж, Невский, Петергоф уже не впечатляют. Что еще интересного в Питере, желательного не особо растиражированного? Где не бегают толпы туристов?

Комментарии (10)

Все Ваши комментарии Последние ваши От сотрудников портала
  • Сегодня только читала В центре Петербурга расположен арт-центр “Пушкинская 10”, в котором есть улица Джона Леннона и офис Храм любви, мира и музыки им. Джона Леннона. Основан в 1990 году Колей Васиным, главным фанатом The Beatles в России.

Сайт арт-центра:
    Пушкинская 10 [p-10.ru]
    Ну и помимо Битлов там любители современного искусства найдут думаю много всего интересного!
    • Kot
    • 11 марта 2011, пятница, 10:54
    В Петергофе есть несколько парков, в основном туристы гуляют только по центральному - где фонтаны и набережная. но в остальных тоже интересно и красиво. до них по карте легко дойти… или на велосипеде.
    • Maria
    • 16 марта 2011, среда, 13:39
    Ага есть там парк Александрия, обустроенным в английском стиле. Там находится Готическая Капелла и дворец “Коттедж”.

• тут тоже были
  • Музей сновидений Зигмунда Фрейда - весьма психоделичное место, ботанический сад - погулять, есть там музей русской водки, но найти его мы так и не смогли. еще очень советую посетить там какой-нибудь театр.
    • Maria
    • 16 марта 2011, среда, 11:58
    улица правды дворы дома 2 4 6
    стилизовано под сказку волшебник изумрудного города
  • Вот это вот впервые слышу! оч интересно!
  • В Питере есть известный Остров развлечений (по-моему так называется), там даже так же станция метро называется. Это огромный комплекс аттракционов. Адреналину просто уйма. Там есть такие аттракционы, по сравнению с которыми американские горки кажутся детской поездкой =)
  • Бывали) Исходили вдоль и поперек)

• Okeana
    • 28 ноября 2015, суббота, 22:36
    Есть такой. Классный парк.
  • Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти или зарегистрироваться.

• Написать комментарий в общий список...

Поиск по названию темы

Сейчас обсуждают в разделе «Туризм в России»

Последние комментарии

... в новостях

... в разделе кино

... в событиях афиши