Сообщение 28 октября 2017, суббота, 14:18

Хочу себе в квартиру инфракрасный тёплый пол. Где купить всё необходимое для его монтажа?

Комментарии (7)

Все Ваши комментарии Последние ваши От сотрудников портала
    • Gaeer
    • 14 января 2018, воскресенье, 20:39
    Под теплый пол лучше всего стелить ламинат
    • Olena
    • 14 января 2018, воскресенье, 20:39
    Под теплый пол и покрытие следует выбрать качественное
    • MILAh
    • 23 февраля 2018, пятница, 21:57
    Еще десять лет назад никто и не думал об этих теплых полах, а сейчас ни один ремонт без них не обходится. В то время и мы не положили. А теперь абсолютно ровный пол в плитке не будешь же ломать. Хорошо технологии не стоят на месте. Под ковры уложили инфракрасную пленку. Ничем не хуже, даже вижу плюсы - в цене. Она совсем недорогая. в БИГАМ https://www.bigam.ru/product/infrakrasnyj-plenochnyj-pol-stem-energy-profi-kxm305-1m-676777/ [bigam.ru] на них акция, 218 руб/м. Да и без акции стоят дешево.
    • babba
    • 1 марта 2018, четверг, 07:16
  • А нормально не льзя писать ?
  • А мне наоборот сказали, что ламинат никак не пойдет для теплого пола, т.к. он не любит резкие перепады температуры. Я даже и не знаю, кто вам такое сказал, что лучше ламинат. Лучше всего это плитка, на втором месте паркет, а на последнем только ламинат. Подробно сами прочитать можете на remoo.ru [remoo.ru].
    • Busya1
    • 11 июня 2018, понедельник, 10:24
    К сожалению, не скажу, где купить все необходимое для теплого пола, но хочу уточнить по поводу ламината. Он и вправду не выдерживает резкие перепады температуры, но современный теплый пол имеет регулятор температуры, с помощью которого можно постепенно менять температуру пола. Используя этот регулятор можно и ламинат стелить, но только качественный. У меня теплый пол уже 2 года и с ламинатом ничего страшного не случилось. Покупала я ламинат Квик Степ [centerinterior.com.ua]
  • Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти или зарегистрироваться.

• Написать комментарий в общий список...

Поиск по названию темы

Сейчас обсуждают в разделе «Ремонт»

Последние комментарии

... в новостях

... в разделе кино

... в событиях афиши