Сообщение от «Vasiliy» 18 февраля 2011, пятница, 16:29

Подскажите куда теперь ехать отдыхать зимой чтоб было тепло, но не надо было лететь 8 часов как до Тайланда? Ну и по стоимости эквивалентно.

Комментарии (14)

Все Ваши комментарии Последние ваши От сотрудников портала
  • Курорты Краснодарского края)))
  • Боюсь зимой там только в грязи поваляться можно)) И ниразу не бюджетно по деньгам это будет!
    Вроде в ОАЭ не сильно холодно и лететь на час дольше чем до Египта. Вот только про цены сказать не могу) не была. А вообще в турфирмах говорят что зимой дешевле всего и тепле всего отдыхать в Тайланде..ну или на Гоа. Если лететь ночным рейсом то может оно и ничего?
    • Vasiliy
    • 18 февраля 2011, пятница, 16:49
    А Турция зимой не котируется? 8 часов перелета это слишком. Тратить два дня отпуска на перелет не очень охото. А цены на Эмираты кто знает?
  • Я вот ща узнавала, говорят что сам отдых в ОАЭ не очень дорогой, дорог перелет.
    • altus
    • 18 февраля 2011, пятница, 18:34
    В Египет ща дешево - горячие путевки и все дела)
  • Теперь в Египет не особо хочется… ну если только хочется за жизнь и свободу побороться. Кстати, и в Греции сейчас тоже не особо спокойно. Вообще к удивительно недорогим туристическим странам, типа Турции и Египта, скептически отношусь. Там где уныло живет местный народ, есть риск попасть в далеко небезопасную ситуацию.

Копите на Мальдивы), ну или в Италии отдохните.
  • Таки я все жду ответа о Греции)
  • Тысячи людей устроили демонстрацию…. В итоге заголовки новостей типа: Против демонстрантов в Греции применили слезоточивый газ.

Я бы не хотел оказаться в это время там.

“В результате забастовки в Греции сегодня парализовано железнодорожное и морское сообщение, не работает ряд видов общественного транспорта.”

В общем весело.
  • Не ну е мае(( Чтож делать с отпуском то
  • to altus - на скока я знаю туда щас запретили отправлять туристов) и самолеты туда не летают чартеры
  • А в Греции то что?? я тока туда собралась этим летом!
    • SuperUser
    • 20 февраля 2011, воскресенье, 21:55
    А Турция зимой не котируется?
    В Турции зимой ветра и дожди. В общем не торт

Копите на Мальдивы)
    Думаешь там местное население культурно живет?)))
  • Пор мне, Мальдивы не вариант. Ну если ты устал от всех и хочешь уединиться, тогда можно и на Мальдивы, на каком нибудь острове залечь в бунгало, ну пару раз на экскурсию съездить. Перелет долгий и не легкий, от отдыха только воспоминания и останутся.
    • Zoya
    • 15 января 2017, воскресенье, 01:41
    Черногория. как вариант. Хорватия.
  • Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти или зарегистрироваться.

• Написать комментарий в общий список...

Поиск по названию темы

Сейчас обсуждают в разделе «Отдых за границей»

Последние комментарии

... в новостях

... в разделе кино

... в событиях афиши